..::Naruto Universe::..

Объявление

Вселенная Наруто.

Администрация:
Главный админ:
Uchiha Itachi

Модераторы:
Uzumaki Naruto
Sasuke Uchiha
Sayuri Mikoto



Полезные ссылки:
*Шаблон Анкеты *
*Список ролей*
*Сюжет*
*Правила*
*Реклама*

Новости:

Наша ролевая только открылась,просим гостей не проходить мимо.



Для гостей:

Привет Гость!!Добро пожаловать во Вселенную Наруто вперёд!! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно тебя и твоих друзей.



^_^
События игры:

пока идет набор всех персонажей



Дата и время:


Погода:

Температура воздуха


+15...+16 t

Реклама:

Дорогие рекламщики прошу рекламить форумы и сайты по указанному ниже логину и паролю.Спасибо за внимание.


Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Naruto Universe::.. » Принятые анкеты » Анкета Сакуры Харуно


Анкета Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета
1. Имя и фамилия персонажа.
Харуно Сакура

2. Пол.
женский

3. Возраст.
15 лет

4. Внешний вид.
http://i011.radikal.ru/0807/23/0d2d73bffd96.jpg
   У Сакуры выразительные светло-зелёные глаза, широкий лоб. Короткая стрижка, протектор носит на голове,подвязав им розовые волосы.Рост примерно 150 см, хорошего телосложения.
   Она носит красную безрукавку, со знаком в виде белого кольца на спине, темные шорты, поверх них розовую юбку из двух частей, соединённых по бокам, с глубоким разрезом спереди.На ногах сапоги на каблуках, на руках на уровне локтя розовые повязки, а для боя у неё есть чёрные перчатки.

5. Биография. ( Биографию пишем сами!!! Никаких Википедий! Не менее 5-ти полных строк.)
   В Академии у Сакуры была подруга, Ино Яманака. В отличие от Сакуры, Ино была довольно популярна, поэтому она стала для Харуно опорой и примером во всем.  Однажды на уроке по икибане, Ино сравнила Сакуру с нераспустившимся цветком, который однажды затмит остальные.  Эти слова вдохновили Сакуру, она следовала за Яманака, пока оби не влюбились в Саске. Когда Сакура стала генином, она отдала Ино её ленту для волос, которую та подарила ей в знак их дружбы, и сказала, что она наденет свою повязку только когда превзойдет Ино. С этого дня они стали соперницами.
   На первых же тренировка с командой №7, Сакура показала свои превосходные навыки контроля чакры. А на миссии с мостостроителем она знакомиться с жестоким миром ниндзя, когда Хаку убивает Саске. И хоть она знает, что ниндзя не должен проявлять своих эмоции, она все же не может сдержать свой плач.
   Сразу после этой миссии команда №7 участвует в экзамене на чуунина. В Лесу Смерти во время второго этапа экзамена Сакура становится более сильной. Там в лесу, полном опасности, она всю ночь защищает своих напарников.  Затем в одиночку противостоит тройке звука, посланных убить Саске. К счастью в этот бой вмешивается Рок Ли и команда Ино, которые несмотря на все усилия терпят поражение. К этому моменту Саске, покрытый пятнами от метки, приходит в себя и увидев раненную Сакуру, с легкостью разбирается с двумя из звуковиков, ломая одному руки. И прежде, чем он решил убить последнего, его останавливает Сакура и метка отступает.
   Выйдя из Леса Смерти, Сакура встретилась на поединке с Ино. В этом бою Сакура останавливает технику Духовного Переворота  Яманако. Этот бой заканчивается ничей и обе девушки не попадают в финал, а Ино признаётся Сакуре в том, что та  наконец то расцвела в прекрасный цветок.
   После встречи с Итачи Саске приходит к выводу, что он слишком слаб, и покидает Коноху, отправившись  за силой к Орочимару. Сакура предчувствует его решение и ждёт его на выходе из Конохи. Там она признается ему в любви и обещает помочь в месте брату, если тот возьмет ее с собой.  В ответ Саске лишь поблагодарил Сакуру и ударил по затылку. Очнувшись она рассказывает всё Наруто и просит вернуть Учиху. Наруто обещает выполнить её просьбу. Но вернувшись без Саске, он клинется, что когда-нибудь сдержит своё обещание. Сакура понимает, что она снова всех подвела, она ничего не смогла сделать, она не смогла остановить Саске. Она просится в ученицы к Пятой. Цунаде соглашается, видя решительность Сакуры защищать дорогих ей людей.
   С тех пор, как Наруто и Джирая покинули Деревню, Сакура заметно изменилась. Она стала решительнее и сильней. Так же Сакура меняет своё отношение к Наруто. Их работа в команде стала гораздо лучше, чем когда либо. Поэтому  когда Какаши предлагает им вновь пройти тест с колокольчиками, и они вместе обманывают сенсея, забрав колокольчики.

6. Характер. ( Характер тоже описываем сами, не менее 3-ёх полных строк.)
   В первом сезоне, Сакура была робкой и неуверенной в себе, именно поэтому у неё появилась "Внутренняя Сакруа", более агрессивная, а самое главное уверенная в себе. Во втором сезоне видно, как Сакура изменилась: у Харуно больше не было раздвоение личности, осталась только "Внутренняя Сакруа". К тому же она стала более жестко реагировать на замечания по поводу её внешности.

7. Селение.
Коноха

8. Ранг.
Чуунин

9. Техники.
Стандартные техники
Kawarimi – техника подмена
Henge – превращение
Bunshin  - клонирование
Navanuke - побег из верёвки
Kakuremino no Jutsu  - Техника маскировки
Kinobori no Waza  - Техника лазания

Shousen Jutsu (Техника Магической Руки) - Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую.
Dokunuki no Jutsu  (Техника Извлечения Яда) - извлекает яд из тела.
Utinaru Sakura (Высвобождение "внутренней Сакуры") - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар.
Tsuutenkyaku   (Болезненная Лодыжка Небес) -  с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Ninpou: Souzo Saisei (Регенерация) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

10. Снаряжение.
10 кунаев,  8 сюрикенов,  3 взрывных свитков,  сумка с медикаментами.

11. Напарники по команде.
Сай, Наруто и Ямато

12. Пробный пост. ( Перед этим прочтите Правила Написания Постов.)
   Было утро. Сакура собиралась навестить Наруто в больнице, который получил травму после последней их совместной миссии. Она шла по улице встречая на своём пути своих друзей, здороваясь с каждым из них.
- Куда это они все? Сегодня, что праздник? Я так нескоро дойду до госпиталя.
   Дойдя до цветочного магазина Сакура остановилась
- Может быть купит ему цветы? – мелькнула мысль в голове у розововолосой. - Пожалуй всё таки куплю
   Она решилась и зашла в лавку Яманака.
- А? – замерла Харуна на пороге уставившись на блондинку, стоящей за кассой, которая уже заметила Сакуру и хитро улыбалась. Последняя не без колкости и обидных слов, в пользу Сакуры, поздоровалась.
- Ино сегодня работает в лавке? – подумала Сакура.
- Привет, Ино-свинина. Разве ты не должна быть на миссии? – поинтересовалась Харуно.
Ино не осталась в долгу перед подругой и ответила ей ,съехидничав по поводу того, кому она собиралась покупать цветы.
Сакура кипела от злости- Так спокойно. Мне надо идти к Наруто.
- Нет, это для Наруто, я собираюсь навестить его – мило улыбаясь проговорила она.
Яманака хотела продолжить свои подколы, но не смогла договорить фразу.
- Ино мне некогда выяснять с тобой отношения! – Прервала блондинку Харуно, после чево взяла с ветрины симпатичный скромный букет и оставив за него деньги выскочила на улицу.

13. Прочая информация о вашем персонаже. (Привычки, желания, мечты, жизненные принципы, цели, отношение к кому - либо, и т.п.)
  Она хочет вернуть Саске и помочь уничтожить Акацук, так как они заставляют страдать дорогого ей человека, Наруто.
  Она постояно  соперничает с Ино, но приэтом они так и остаются лучшими подругами.
  Её мечта - стать отличным ниндзя-медиком, чтобы доказать, что она тоже на что-то способна.

14. Связь с Вами. (ICQ, крайний случай М-агент)
492-520-315

15. Как часто будете посещать?
Самое редкое раз в четыре дня

16. Характеристики:
Самое хитрое дело и так, внимание, прошу прочесть, это в основном для вашего отыгрыша.
Сила -  8
Скорость - 5
Выносливость - 8
Восприятие - 6
Интеллект - 12
Ловкость - 6
Ниндзюцу - 4
Гендзюцу - 4
Тайдзюцу - 9

Отредактировано Sakura (2008-07-18 13:02:53)

0

2

Sakura написал(а):

5. Биография. ( Биографию пишем сами!!! Никаких Википедий! Не менее 5-ти полных строк.)

внимательно прочтите, что написано в скобках...., это не просто так пишется, ваша БИО - копия
по техникам пройдемся позже....

0

3

Uzumaki Naruto написал(а):

внимательно прочтите, что написано в скобках...., это не просто так пишется, ваша БИО - копия

Внимательно читала:) Поверь с Вики скопированы тока заголовки, а остальное написано своими словами

0

4

Sakura написал(а):

6. Характер. ( Характер тоже описываем сами, не менее 3-ёх полных строк.)
   Хоть в начале она и была спокойной ,но только от того что была не уверена в себе и из-за эотого у неё было раздвоение личности.На самом деле она агрессивна и раздражительна.”Настояшая Сакура” самостоятельно жила в сознание Харуно, но постепенно она освобождалась по мере того как Сакура становилась более увереной в себе. Во второй части она становиться ”настоящей” и раздвоение у неё больше нет.

Характер взят с Википедии, хоть и написан своими словами. Сакура, исправьте в нём хотя бы ошибки, что бы читалось хоть легко.

Про био, Наруто уже сказал, повторяться не буду.

Sakura написал(а):

Chacra no Endjonty (Скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.

Это техника Кабуто. Ну, или напишите тогда, в какой главе манги Сакура её использовала.

Sakura написал(а):

Goken (Стиль твердой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Ranshinshou - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.

А эти две техники в какой главе манги использовала Сакура?

На сколько я помню, певая техника - вообще пренадлежит только Хьюгам.

Sakura написал(а):

12. Пробный пост. ( Перед этим прочтите Правила Написания Постов.)

В пробном посте вы должны писать действия, слова и мысли только своего персонажа. Тоесть Сакуры, исправьте пожалуйста.

Sakura написал(а):

Она хочет вернуть Саске и уничтожить Акацук, так как они заставляют страдать дорогого ей человека, Наруто.
  Она постояно враждует и соперничает с Ино.

Не сказал бы что с Ино они враждуют. Они соперничают. Кстати, а в вашем же био написанно, что они в детстве были лучшими подругами. Вот и добавьте это сюда. Ну, и на счёт Акацуков, не думаю, что Сакура таки прямо хочет их уничтожить. Кстати, вы бы написали о том, что Сакура хочет стать ниндзя-медиком, для того, чт бы доказать, что она тоже на что-то способна, поэтому и пошла учиться к Цунаде.

Исправьте пожалуйста.

Отредактировано Sasuke Uchiha (2008-07-17 22:38:35)

0

5

Sasuke Uchiha, всё исправила, кроме био. :) это будет исправлено чуть позже.

0

6

Sakura написал(а):

мелькнула мысль в голове у русоволосой.

Это когда это Сакура сменила цвет волос?  :O

Характер всёже перепешите. Он у вас так ужастно написан, что я даже с исправленьями читая его глаза поломал. И мои Шаринганы первратились в звёздочки ещё до смерти Итачи. XDDD Извините, если обидел.

И жду переписанного био.

0

7

Sasuke Uchiha написал(а):

Это когда это Сакура сменила цвет волос?  :O

Ой, это я случайно :)

Sasuke Uchiha написал(а):

Характер всёже перепешите. Он у вас так ужастно написан, что я даже с исправленьями читая его глаза поломал. И мои Шаринганы первратились в звёздочки ещё до смерти Итачи. XDDD Извините, если обидел.

И жду переписанного био.

Переписала всё заново, и характер и био.
Смотрите.

0

8

Ну, поскольку у нас 2 девушки подали анкету на одну и ту же роль Сакуры. И обе анкеты с ошибками. Напишите-ка вы обе пробный пост по одинаковой ситуации, у кого пост получиться лучше, ту Сакуру и примем. Выбирать буду не я. Ну, по крайней меня я на это надеюсь. XDDD Свой пост мне кидайте по ЛС, что бы другая Сакура его не видила, я потом его покажу Наруто или Итачи, и мы решим, кого принять.

Ситуация для пробного поста.

Ну, команда №7 (В её новом составе: Ямато, Сай, Наруто и Сакура), на задании. Ямато куда-то ушёл, ненадолго остьавив ребят одних. Так как ваша миссия связанна с Ото, и вообще Селением Скрытого Звука, Наруто внезапно вспомнил о Саске, и стал говорить, что когда-нибудь вернёт его для Сакуры. Сай же, услышав про Учиху младшего, стал говорить на него разнообразные гадости. Опишите ваши действия, слова и мысли. За Сая и Наруто писать не надо. Пишите только за Сакуру.

0

9

Sasuke Uchiha написал(а):

Ну, поскольку у нас 2 девушки подали анкету на одну и ту же роль Сакуры. И обе анкеты с ошибками. Напишите-ка вы обе пробный пост по одинаковой ситуации, у кого пост получиться лучше, ту Сакуру и примем. Выбирать буду не я. Ну, по крайней меня я на это надеюсь. XDDD Свой пост мне кидайте по ЛС, что бы другая Сакура его не видила, я потом его покажу Наруто или Итачи, и мы решим, кого принять.

Ситуация для пробного поста.

Ну, команда №7 (В её новом составе: Ямато, Сай, Наруто и Сакура), на задании. Ямато куда-то ушёл, ненадолго остьавив ребят одних. Так как ваша миссия связанна с Ото, и вообще Селением Скрытого Звука, Наруто внезапно вспомнил о Саске, и стал говорить, что когда-нибудь вернёт его для Сакуры. Сай же, услышав про Учиху младшего, стал говорить на него разнообразные гадости. Опишите ваши действия, слова и мысли. За Сая и Наруто писать не надо. Пишите только за Сакуру.

так и поступим..., будем оценивать по посту...

0

10

По стольку, по скольку другая Сакура отдала роль и писать пост не собирается, то от меня  Принята!

И постарайтесь в своих постах не описывать действия других в ролке.

0

11

ну что же, посмотрим какая из вас Сакура получится... :)
принята

жизнь = 800
чакра = 9600

SCP
Тайдзюцу специалист
Физически развит, что дает больше возможности в области рукопашного боя, + 3 тайдзюцу.
Квалифицированный медик
Продвинутые знания в медицине позволяют тебе отлично обращаться с врачеванием во время боя. Каждый 4 ход + 50 хп (если есть повреждения) и  +1 выносливость за докторские навыки.
Смышленый
Повышенная интеллектуальная активность, + 3 к интеллекту.
Не стихийный специалист
Изучение стихийных дзюцу замедленно, также они наносят в двойне меньше урона (-50%).

0


Вы здесь » ..::Naruto Universe::.. » Принятые анкеты » Анкета Сакуры Харуно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно