..::Naruto Universe::..

Объявление

Вселенная Наруто.

Администрация:
Главный админ:
Uchiha Itachi

Модераторы:
Uzumaki Naruto
Sasuke Uchiha
Sayuri Mikoto



Полезные ссылки:
*Шаблон Анкеты *
*Список ролей*
*Сюжет*
*Правила*
*Реклама*

Новости:

Наша ролевая только открылась,просим гостей не проходить мимо.



Для гостей:

Привет Гость!!Добро пожаловать во Вселенную Наруто вперёд!! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно тебя и твоих друзей.



^_^
События игры:

пока идет набор всех персонажей



Дата и время:


Погода:

Температура воздуха


+15...+16 t

Реклама:

Дорогие рекламщики прошу рекламить форумы и сайты по указанному ниже логину и паролю.Спасибо за внимание.


Ник: Реклама


Пароль:12345


Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Naruto Universe::.. » Флуд » Флуд ф честь открытия кайфовой ролки ^____^


Флуд ф честь открытия кайфовой ролки ^____^

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Sasuke Uchiha написал(а):

Народ, может, начнём и тут играть уже?

Я тож хочу начать... Но Итачи сказал что пока мы не наберём основных персов, игра не начнётся...

0

32

Haumi написал(а):

Я тож хочу начать... Но Итачи сказал что пока мы не наберём основных персов, игра не начнётся...

Мда... Жаль, быстрее бы набрался народ.

0

33

Haumi написал(а):

Я тож хочу начать... Но Итачи сказал что пока мы не наберём основных персов, игра не начнётся...

вон у Джи на ролке народу в 2 раза больше, а тех, кто посты в игре пишет можно по пальцам одной руки пересчитать...

Sasuke Uchiha написал(а):

Мда... Жаль, быстрее бы набрался народ.

будем надеяться... :)

0

34

Uchiha Itachi написал(а):

будем надеяться...

Ага.

0

35

И тишина. Что-то или я - единственный на форе флудёр, или не знаю даже что...

Где все остальные флудёры?

0

36

Sasuke Uchiha написал(а):

И тишина. Что-то или я - единственный на форе флудёр, или не знаю даже что...
Где все остальные флудёры?

хай Саске!:) неа ты неединственный такой:)))) я воть тоже уже здесь^_^

0

37

Hinata написал(а):

хай Саске! неа ты неединственный такой:)))) я воть тоже уже здесь^_^

О, ну привет, Хина. Рад, что я тут не один. XDDD Ну, как твои делишки? Что нового?

0

38

ПриФФетик всем ^__^

0

39

Anko написал(а):

ПриФФетик всем ^__^

Привет!

0

40

Sasuke Uchiha написал(а):

Привет!

Как жизнь? :)

0

41

Anko написал(а):

Как жизнь?

Да, норм, вроде. У тебя как?

Сорри, отвлёкся на анкеты Сакур.

0

42

Sasuke Uchiha написал(а):

Да, норм, вроде. У тебя как?

У мя тоже всё хорошо :)

Sasuke Uchiha написал(а):

Сорри, отвлёкся на анкеты Сакур.

Ммм ... интересно :shine:

0

43

Sasuke Uchiha написал(а):

О, ну привет, Хина. Рад, что я тут не один. XDDD Ну, как твои делишки? Что нового?

у меня все OKи:)))) анимешки смотрю, по ночам смотрю музыкальные каналы и теперь у меня будет 4 хомячка а не 2:)))) а ты как?:)

Anko написал(а):

ПриФФетик всем ^__^

приветик!!!!!!!!!:)

0

44

Hinata
а ты мне лично ничего не хочешь сказать? по поводу своей "будущей" миссии? мне кажется, что ты решила пойти по пути Онико.....

0

45

Hinata написал(а):

у меня все OKи:)))) анимешки смотрю, по ночам смотрю музыкальные каналы и теперь у меня будет 4 хомячка а не 2))) а ты как?

У меня всё отлично. А что случилось с остальными? Их же было 7, вроде?

Anko написал(а):

У мя тоже всё хорошо

Рад за тебя.

Anko написал(а):

Ммм ... интересно

Да не сказал бы, что очень интересно. Анкеты Сакур я уже на нескольких ролках проверял до этого, неоднократно. Честно скажу, видеть уже не могу ни техники, ни характер, ни био этого персонажа.

Отредактировано Sasuke Uchiha (2008-07-18 01:45:24)

0

46

Uzumaki Naruto написал(а):

Hinata
а ты мне лично ничего не хочешь сказать? по поводу своей "будущей" миссии? мне кажется, что ты решила пойти по пути Онико.....

у меня просто пару дней с инетом проблемы были он то работал то неработал, а ролка Джи у меня последнее время вообще ужасно работает очень часто когда я пытаюсь туда зайти то немогу мне пишут "Невозможно отобразить страницу" сегодня уже небыло проблем с инетом но все равно несмогла туда зайти

Sasuke Uchiha написал(а):

У меня всё отлично. А что случилось с остальными? Их же было 7, вроде?

ну если считать с самого начала то их было 8, это папа с мамой потом один хомячек которого сьел папа в тот день когда они родились, потом один хомячек погиб через две недели после своего рождения, двух мы оттдали, и двое мальчик и девочка себе оставили потомучто несмогли оттадь их в зоомагазин из-за того что там своих хомяков у них полно которых они никак продать немогут, так что теперь у меня три беленьких хомячка с красными глазками и один бежевый хомячек с черными глазками:)))))

0

47

Hinata написал(а):

ну если считать с самого начала то их было 8, это папа с мамой потом один хомячек которого сьел папа в тот день когда они родились, потом один хомячек погиб через две недели после своего рождения, двух мы оттдали, и двое мальчик и девочка себе оставили потомучто несмогли оттадь их в зоомагазин из-за того что там своих хомяков у них полно которых они никак продать немогут, так что теперь у меня три беленьких хомячка с красными глазками и один бежевый хомячек с черными глазками:)))))

А, ну понятно. А то я уже было подумал, что и остальные умерли. Хорошо, что живы, и вы их просто отдали.

А на счёт ролки Джи, то это у всех такая фигня была у меня она тоже 2 дня не открывалась. И что странно, не открывается и сегодня.

0

48

у меня все открывается

0

49

Sasuke Uchiha написал(а):

А, ну понятно. А то я уже было подумал, что и остальные умерли. Хорошо, что живы, и вы их просто отдали.
А на счёт ролки Джи, то это у всех такая фигня была у меня она тоже 2 дня не открывалась. И что странно, не открывается и сегодня.

да с теми двумя которых отдали все хорошо мне брат даже видео показал как там эти два хомячка в колесе быстро бегают:)))))
у меня тоже и сегодня ролка Джи открыватса нехочет

0

50

ПриФФееет ^__^

Hinata написал(а):

у меня тоже и сегодня ролка Джи открыватса нехочет

У меня тоже, уже какой день не открывается.

Sasuke Uchiha написал(а):

Да не сказал бы, что очень интересно. Анкеты Сакур я уже на нескольких ролках проверял до этого, неоднократно. Честно скажу, видеть уже не могу ни техники, ни характер, ни био этого персонажа.

Хм, ясно   :)

0

51

Anko написал(а):

ПриФФееет ^__^

прифф:))) как твои делишки?:) как соревнования прошли?:)

0

52

Uzumaki Naruto написал(а):

у меня все открывается

У меня фора не работает даже сегодня, иначе бы я ткда уже зашёл и отписался. Я там дал Сакурам пробный пост написать на одинаковую ситуацию, пусть пишут, потому, что анкеты у обеих с ошибками, у которой пост лучше получиться, ту и примем. Посты тебе потом покажу. Сам решишь.

Hinata написал(а):

да с теми двумя которых отдали все хорошо мне брат даже видео показал как там эти два хомячка в колесе быстро бегают:)))))
у меня тоже и сегодня ролка Джи открыватса нехочет

Ну, вот не работает и всё тут. Это жесть. Х_Х

Anko написал(а):

Хм, ясно

:crazyfun: Чёрт, я скоро про Сакуру буду знать, больше чем про Саске.  %-)  :crazyfun:

0

53

Hinata написал(а):

прифф:))) как твои делишки?:) как соревнования прошли?:)

Дела хорошо:)
На соревнованиях: в первый день (когда высота была 100 см) заняла пятое место, при пятидесяти участниках; во второй день (барьеры подняли на 10 см) двадцать восьмое; в итоге прошла в финал (высота барьеров 120 см) и заняла там седьмое место, всего участников в финале было восемнадцать.

Sasuke Uchiha написал(а):

:crazyfun: Чёрт, я скоро про Сакуру буду знать, больше чем про Саске.  %-)  :crazyfun:

наверно  :D

0

54

Как скучно

0

55

Карин написал(а):

Как скучно

это просто народу мало... :(

0

56

Кому это тут скучно? Сейчас всех развеселю. XDDD

Как Саске нету, так флуда тоже.

Как у вас всех дела чтоли?

0

57

Sasuke Uchiha написал(а):

Кому это тут скучно? Сейчас всех развеселю. XDDD
Как Саске нету, так флуда тоже.

вы меня не правильно поняли, имелось ввиду, что мало народу на ролевой, а не сколько народу во флуде, сколько бы их там не было, веселей от этого не будет...

0

58

Sayuri Mikoto написал(а):

вы меня не правильно поняли, имелось ввиду, что мало народу на ролевой, а не сколько народу во флуде, сколько бы их там не было, веселей от этого не будет...

А чего так официально - на вы? Знакомы, вроде, по ролке Джи. XDDD

Ну, без ролевой, это да. Скучно. Давно хотел и здесь посты написать. Но главный амнин сказал - "Пока людей не наберём - никаких постов". Такчто приходиться пока что обходиться общением с Карин у неё дома на ролке Джи.

:D  Кстати, поздравьте нас. Впервые мы просто разгованриваем там, и не делаем ничего другого.  :D

Отредактировано Sasuke Uchiha (2008-07-22 10:20:49)

0

59

Sasuke Uchiha написал(а):

Ну, без ролевой, это да. Скучно. Давно хотел и здесь посты написать. Но главный амнин сказал - "Пока людей не наберём - никаких постов". Такчто приходиться пока что обходиться общением с Карин у неё дома на ролке Джи.

да на ролке у Джи не лучше, хорошо хоть народ скоро с миссией придет...

Sasuke Uchiha написал(а):

Кстати, поздравьте нас. Впервые мы просто разгованриваем там, и не делаем ничего другого.

читала, мда.....

0

60

Sayuri Mikoto написал(а):

да на ролке у Джи не лучше, хорошо хоть народ скоро с миссией придет...

Не знаю. Мне весело. Когда Карин не лениться посты писать. У нас так стёбно получается. Обливаемся водой как в первом классе.  :D

Sayuri Mikoto написал(а):

читала, мда.....

Да, Дом Карин - самая читаемая тема на форуме Джи. А главное - ХХХ Детям до 18 запрещено.  :D

И как стёбные последние несколько постов?

0


Вы здесь » ..::Naruto Universe::.. » Флуд » Флуд ф честь открытия кайфовой ролки ^____^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно